ГлавнаяНовости → Навык общения

Навык общения

article190.jpg

Креативность в подходе клиенту – одно из определяющих качеств агента ТЦФТО.

Агенты фирменного транспортного обслуживания стали больше задумываться о том, как найти подход к клиенту. Такую смену в психологии тех, кого раньше именовали товарными кассирами, засвидетельствовал корреспондент «Гудка» на прошедшем 19 и 23 октября сетевом профессиональном конкурсе.

Конкурс на звание лучшего транспортного агента проходит на сети уже второй раз. «На первом у нас были лишь небольшие намёки на то, какими мы должны стать. А сегодня мы демонстрируем полное понимание того, каким должен быть настоящий агент. Кто бы ни был сегодня финалистом, ясно одно: мы – команда. Мы едины в понимании общей цели», – сказала генеральный директор ЦФТО Елена Кунаева. Конечно, подобные соревнования агентов проводили и ранее, но по более узкому профилю. Как рассказал генеральный директор компании «ИнтэлЛекс» Михаил Корнаухов, с 2006 года её специалисты-разработчики ежегодно выявляли лучшего пользователя автоматизированной системы ЭТРАН, в которой агенты оформляют все договоры с грузоотправителями. То есть до 2011 года упор в таких конкурсах делался на выявление навыков сугубо технических.

Кстати, именно представительница династии, несмотря на молодость и наличие куда более опытных соперниц, была названа абсолютной победительницей конкурса. Трудовой стаж всех трёх поколений семьи Веры Поляковой из Северного ТЦФТО – около 155 лет.

Комментарии (0)

Ваш будет первым!