ГлавнаяНовости → Об участии Росжелдора в 6-й международной выставке логистики, телематики и управления целями ПО TRANSPORT LOGISTIC CHINA 2014 в Шанхае

Об участии Росжелдора в 6-й международной выставке логистики, телематики и управления целями ПО TRANSPORT LOGISTIC CHINA 2014 в Шанхае

article380.jpg

 17 июня в шанхае начала работу 6-я международная выставка логистики, телематики и управления цепями ПО "TRANSPORT LOGISTIC CHINA 2014".

  

На выставке представлен весь спектр продукции в области транспорта, логистики, телематики, электронной коммерции, складского хозяйства, обработки материалов, грузовых и пассажирских перевозок.

Делегацию Росжелдора возглавил начальник Административно-кадрового управления Андрей Беспалов.

 

Экспозиция Росжелдора знакомит посетителей с деятельностью Транспортно-логистического центра, образованного в 2014 г. над базе Дальневосточного государственного университета путей сообщения. Основными задачами Центра являются логистическое сопровождение перевозки грузов, аналитические исследования в области транспортной логистики, обучение и повышение квалификации транспортных логистов.

В последние годы под эгидой Росжелдора активно развивается сотрудничество железнодорожных ВУЗов России с ВУЗами Азиатско-тихоокеанского региона, и, в первую очередь, с транспортными университетами КНР по подготовке высококвалифицированных специалистов. В 2009 г. была создана Международная ассоциация транспортных ВУЗов, в работе которой в настоящее время принимают участие 19 ВУЗов из 9 стран. Президентом ассоциации является ректор  ДВГУПСа Борис Дынькин. Комитет по логистике возглавляет Нанкинский институт железнодорожных технологий (КНР).

В экспозиции Федерального агентства железнодорожного транспорта также представлена продукция мирового лидера в области разработок, производства и дистрибуции систем обеспечения безопасности железнодорожного движения - российской компании TVEMA. В апреле 2014 г. компания стала победителем тендера Пекинского метрополитена на поставку диагностической техники.

Стенд Федерального агентства железнодорожного транспорта

Комментарии (0)

Ваш будет первым!