ГлавнаяНовости → Поздравление Министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова с Днем железнодорожника

Поздравление Министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова с Днем железнодорожника

Дорогие коллеги!

От имени Министерства транспорта Российской Федерации поздравляю Вас с профессиональным праздником - днем железнодорожника.

Железные дороги – гордость нашей страны. Это результат каждодневной работы сплоченной и слаженной команды, профессионализма и постоянного стремления вперед. От их технического состояния и эффективной эксплуатации во многом зависит бесперебойное сообщение между различными регионами России, а также зарубежными странами.

Современные мировые интеграционные процессы ставят перед Вами новые задачи: внедрение современных технологий, повышение качества пассажирских и грузовых перевозок, совершенствование инфраструктуры и модернизации технической базы. И нет никаких сомнений, что благодаря самоотверженности железнодорожников все эти задачи будут успешно решены.

Именно ответственность и профессионализм, взаимопонимание и взаимовыручка становятся тем фундаментом, который позволяет с честью обеспечить стабильную работу железнодорожного транспорта.

От всей души благодарю ветеранов отрасли, которые передают молодому поколению опыт и являются образцом для подражания. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким. Пусть удача и вдохновение будут верными спутниками в ваших начинаниях и деле, которому вы посвятили свою жизнь.

 

Министр транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколов

 
Комментарии (0)

Ваш будет первым!