ГлавнаяНовости → С видом на дорогу

С видом на дорогу

article513.jpg

Подведены итоги фотоконкурса «Романтичный Женский День», организованного РЖД и Дирекцией скоростного сообщения компании. Главный приз – смарт-чемодан – отправился в Калининград, где его получит 24-летняя болельщица футбольного клуба «Локомотив» Ксения Соколова.

 

Фотоконкурс «Романтичный Женский День», как сообщал «Гудок», проводился с 1 по 6 марта среди пассажирок – подписчиц официальных групп ОАО «РЖД» в соцсетях «ВКонтакте» и Facebook. Участницы присылали на суд жюри свои фотографии, снятые во время путешествия на поезде. 

«Железная дорога и поезда – один из самых любимых романтических образов. Отличный антураж для самых выразительных портретов прекрасных дам!» – отмечали организаторы. 

Итоги конкурса подвели 7 марта. Из всех фотоисторий жюри выбрало три наиболее яркие. Второе и третье место получили Наташа Андреева и Алина Александровна. Им в подарок отправили дорожные наборы – чтобы их поездки стали ещё более запоминающимися и комфортными. 

Первое место и стильный смарт-чемодан (этот умный девайс, как правило, оснащён GPS-трекингом, позволяющим узнать местонахождение багажа, Bluetooth-замком или сканером отпечатка пальца, имеет USB-порты и аккумулятор для подзарядки других гаджетов) выиграла жительница Калининграда Ксения Соколова. Она рассказала нам, что победа в конкурсе стала для неё приятной неожиданностью в предпраздничный день. «Очень рада, что РЖД выбрали меня победителем конкурса», – говорит Ксения. 

Сейчас девушка ожидает свой приз. «Через социальную сеть «ВКонтакте» я связалась с организаторами конкурса, и мне сообщили, что подарок я получу по почте, – рассказывает она. – Так как я живу в Калининграде, то мой подарок ещё в пути. Очень жду его, мне интересно, что собой представляет смарт-чемодан». Ксения любит путешествовать поездом. Только в этом году у неё запланировано четыре поездки, поэтому такой подарок будет для неё полезен. 

Комментарии (0)

Ваш будет первым!