ГлавнаяНовости → Скидки на проезд в скоростных поездах по дорожным картам увеличат

Скидки на проезд в скоростных поездах по дорожным картам увеличат

article452.jpg

— С 24 марта будет действовать скидка для проезда в "Сапсанах". Она может составить до 50% для владельцев карт "60+", "Школьная", "Две столицы".

Карта "60+" предоставляется людям старше 60 лет, "Школьная" — школьникам 10—16 лет, "Две столицы" — пассажирам поездов "Сапсан", которые едут по маршруту Москва—Санкт-Петербург утром по выходным дням и днем в будни. Владелец карты и максимум три пассажира, следующих с ним, могут оформить более дешевый билет. Сейчас скидки по этим картам составляют от 15 до 20%.

С 15% до 30% увеличатся скидки и по картам "Молодежная" — для пассажиров "Сапсана" возрастной категории от 16 до 25 лет. 

Дорожная карта "Универсальная" даст возможность приобретать билеты на "Сапсаны" и "Ласточки" направлений Санкт-Петербург—Бологое—Москва, Санкт-Петербург—Великий Новгород со скидкой 10% вместо прежней 5%.

— Большим спросом пользуются дорожные карты "60+", "Молодежная" и "Ресторан". Отмечу, что карта "Ресторан" предоставляет возможность оформить ее владельцу место в вагоне-бистро с гарантированным питанием и снижением стоимости проезда на 10%. Ранее, по дорожным картам "Ресторан" старого образца, скидка составляла 5%.

Поскольку "Сапсаном" пользуются разные категории населения, мы стремимся найти индивидуальный подход к каждой из них. Система скидок направлена на повышение доверия наших пассажиров к высокоскоростным поездам.

— С 24 марта мы не только увеличиваем скидки по действующим дорожным картам, но и вводим в обращение новую. Она будет называться "Суббота" и предоставлять 20-процентную скидку при проезде в "Сапсанах", отправляющихся по субботам.

Также мы работаем над тем, чтобы выпустить дорожную карту "Университет". Она рассчитана на студентов и будет действовать в течение одного учебного семестра. Скидка по ней составит 50%. Распространяться карты будут через студенческие советы и руководство университетов. Для этого уже сейчас мы проводим рабочие встречи с представителями ПГУПСа и МИИТа.

Дорожные карты "Университет" должны стать доступными и студентам непрофильных вузов. Для этого в компании проводится работа по взаимодействию со студенческими советами и руководством университетов на различном уровне. 

Комментарии (0)

Ваш будет первым!