ГлавнаяНовости → Заместитель руководителя Росжелдора Игорь Мицук поздравил коллектив ИрГУПС с началом нового учебного года.

Заместитель руководителя Росжелдора Игорь Мицук поздравил коллектив ИрГУПС с началом нового учебного года.

article479.jpg

31 августа 2015 года состоялось традиционное ежегодное собрание трудового коллектива Иркутского государственного университета путей сообщения. Ректор университета, Андрей  Хоменко, поздравил коллег с началом учебного года, рассказал о результатах приема в вуз и планах работы университета в  начинающемся учебном году – юбилейном для ИрГУПСа.

 А.П. Хоменко: «Сейчас у нас стратегия, что нужно чувствовать плечо друг друга, не выживать, а жить вместе, тогда все у нас получится».

На встрече с коллективом университета присутствовал заместитель руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Игорь  Мицук. Он поблагодарил коллектив университета за слаженную работу и стабильно высокие показатели. Также заместитель руководителя РОСЖЕЛДОРа проинформировал профессорско-преподавательский состав вуза об основных аспектах развития отраслевого образования сегодня.

И.В. Мицук: «Задача университетского комплекса сегодня – это не только межвузовская интеграция, но и воспитание в будущих железнодорожниках духа ответственности, уважения к профессии и вопросам безопасности».

Также в рамках встречи почетными грамотами ректора за многолетнюю плодотворную работу, за добросовестный труд по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта, а также именными часами ректора ИрГУПС, благодарностями от Сибирского Территориального Управления Федерального Агентства Железнодорожного Транспорта (РОСЖЕЛДОР) были награждены сотрудники ИрГУПС.

Комментарии (0)

Ваш будет первым!