Главная → Ж/д поезда → Поезд 606Т
Маршрут следования поезда 606Т и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 606Т
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 18:45 | ◊ | |
19м | 19:04 | 1м | 19:05 | 20 км | |
30м | 19:15 | 1м | 19:16 | 32 км | |
41м | 19:26 | 1м | 19:27 | 44 км | |
52м | 19:37 | 1м | 19:38 | 57 км | |
1ч 4м | 19:49 | 1м | 19:50 | 71 км | |
1ч 16м | 20:01 | 2м | 20:03 | 84 км | |
1ч 43м | 20:28 | 1м | 20:29 | 115 км | |
2ч 31м | 21:16 | ◊ | ◊ | 158 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 606Т на карте
Станций прохождения поезда: 9, отходя от станции Шяуляй, прибывает на платформу Каунас.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.