Главная → Ж/д поезда → Поезд 650З
Маршрут следования поезда 650З и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 650З
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 04:01 | ◊ | |
Ост.пункт 172 км | 6м | 04:07 | 1м | 04:08 | 5 км |
Гринауцы | 17м | 04:18 | 1м | 04:19 | 12 км |
26м | 04:27 | 2м | 04:29 | 18 км | |
Ост.пункт 154 км | 33м | 04:34 | 1м | 04:35 | 22 км |
43м | 04:44 | 2м | 04:46 | 28 км | |
58м | 04:59 | 1м | 05:00 | 38 км | |
Гиздита | 1ч 10м | 05:11 | 1м | 05:12 | 48 км |
1ч 26м | 05:27 | 2м | 05:29 | 59 км | |
1ч 39м | 05:40 | 2м | 05:42 | 69 км | |
Пеленей | 1ч 56м | 05:57 | 1м | 05:58 | 82 км |
2ч 13м | 06:14 | 12м | 06:26 | 91 км | |
2ч 36м | 06:37 | 2м | 06:39 | 98 км | |
2ч 49м | 06:50 | 6м | 06:56 | 106 км | |
Хилиуць | 3ч 5м | 07:06 | 1м | 07:07 | 115 км |
Катраник | 3ч 15м | 07:16 | 2м | 07:18 | 122 км |
3ч 29м | 07:30 | 2м | 07:32 | 132 км | |
3ч 41м | 07:42 | 1м | 07:43 | 140 км | |
Скумпия | 3ч 47м | 07:48 | 1м | 07:49 | 143 км |
3ч 55м | 07:56 | 1м | 07:57 | 149 км | |
Черопканий Ной | 4ч 2м | 08:03 | 1м | 08:04 | 152 км |
Бучумень | 4ч 8м | 08:09 | 1м | 08:10 | 157 км |
4ч 19м | 08:20 | 1м | 08:21 | 165 км | |
4ч 44м | 08:45 | 20м | 09:05 | 176 км | |
Унцешть | 5ч 14м | 09:15 | 1м | 09:16 | 182 км |
Николаевка | 5ч 24м | 09:25 | 1м | 09:26 | 185 км |
5ч 40м | 09:41 | 2м | 09:43 | 191 км | |
Бумбэта | 5ч 51м | 09:52 | 1м | 09:53 | 198 км |
6ч 4м | 10:05 | 2м | 10:07 | 203 км | |
6ч 17м | 10:18 | 1м | 10:19 | 211 км | |
6ч 32м | 10:33 | 2м | 10:35 | 222 км | |
6ч 46м | 10:47 | 2м | 10:49 | 233 км | |
Буковец | 7ч 5м | 11:06 | 1м | 11:07 | 244 км |
Пэнэшешть | 7ч 13м | 11:14 | 1м | 11:15 | 249 км |
7ч 23м | 11:24 | 2м | 11:26 | 257 км | |
Ромашка | 7ч 32м | 11:33 | 1м | 11:34 | 263 км |
Гидигич | 7ч 47м | 11:48 | 5м | 11:53 | 270 км |
Прункул | 7ч 57м | 11:58 | 1м | 11:59 | 273 км |
Вистерничень | 8ч 6м | 12:07 | 2м | 12:09 | 279 км |
8ч 16м | 12:17 | ◊ | ◊ | 283 км | |
8ч 16м | 12:17 | ◊ | ◊ | 283 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 650З на карте
Станций прохождения поезда: 41, отходя от станции Окница, прибывает на платформу Кишинёв.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.