Главная → Ж/д поезда → Поезд 664Й
Маршрут следования поезда 664Й и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 664Й
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 05:00 | ◊ | |
9м | 05:09 | 1м | 05:10 | 5 км | |
23м | 05:23 | 1м | 05:24 | 12 км | |
40м | 05:40 | 1м | 05:41 | 23 км | |
58м | 05:58 | 1м | 05:59 | 40 км | |
1ч 16м | 06:16 | 2м | 06:18 | 55 км | |
1ч 30м | 06:30 | 2м | 06:32 | 66 км | |
1ч 55м | 06:55 | 1м | 06:56 | 79 км | |
2ч 2м | 07:02 | 7м | 07:09 | 82 км | |
2ч 23м | 07:23 | 2м | 07:25 | 94 км | |
2ч 37м | 07:37 | 1м | 07:38 | 103 км | |
2ч 58м | 07:58 | 2м | 08:00 | 103 км | |
3ч 11м | 08:11 | 1м | 08:12 | 103 км | |
3ч 47м | 08:47 | ◊ | ◊ | 103 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 664Й на карте
Станций прохождения поезда: 14, отходя от станции Бийск, прибывает на платформу Барнаул.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.