Главная → Ж/д поезда → Поезд 664Я
Маршрут следования поезда 664Я и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 664Я
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 03:30 | ◊ | |
30м | 04:00 | 1м | 04:01 | 22 км | |
1ч 18м | 04:48 | 2м | 04:50 | 50 км | |
1ч 32м | 05:02 | 1м | 05:03 | 56 км | |
1ч 45м | 05:15 | 2м | 05:17 | 64 км | |
Оп 150 км | 1ч 58м | 05:28 | 1м | 05:29 | 69 км |
2ч 30м | 06:00 | 2м | 06:02 | 90 км | |
2ч 55м | 06:25 | 1м | 06:26 | 102 км | |
Оп 109 км | 3ч 10м | 06:40 | 2м | 06:42 | 110 км |
3ч 24м | 06:54 | 1м | 06:55 | 116 км | |
3ч 47м | 07:17 | 2м | 07:19 | 128 км | |
4ч 37м | 08:07 | 1м | 08:08 | 150 км | |
4ч 57м | 08:27 | ◊ | ◊ | 160 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 664Я на карте
Станций прохождения поезда: 13, отходя от станции Лодейное Поле, прибывает на платформу Питкяранта.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.