Главная → Ж/д поезда → Поезд 695Т
Маршрут следования поезда 695Т и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 695Т
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 16:15 | ◊ | |
Гарлява | 10м | 16:25 | 1м | 16:26 | 9 км |
Мауручяй | 19м | 16:34 | 1м | 16:35 | 19 км |
30м | 16:45 | 1м | 16:46 | 30 км | |
37м | 16:52 | 1м | 16:53 | 37 км | |
Баготойи | 46м | 17:01 | 1м | 17:02 | 47 км |
Пильвишкяй | 55м | 17:10 | 1м | 17:11 | 56 км |
Альксненай | 1ч 2м | 17:17 | 1м | 17:18 | 61 км |
Вилкавишкис | 1ч 10м | 17:25 | 1м | 17:26 | 68 км |
Альвитас | 1ч 19м | 17:34 | 1м | 17:35 | 79 км |
1ч 31м | 17:46 | ◊ | ◊ | 86 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 695Т на карте
Станций прохождения поезда: 11, отходя от станции Каунас, прибывает на платформу Кибартай.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.