Главная → Ж/д поезда → Поезд 816Т
Маршрут следования поезда 816Т и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 816Т
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 13:23 | ◊ | |
14м | 13:37 | 1м | 13:38 | 21 км | |
25м | 13:48 | 1м | 13:49 | 37 км | |
33м | 13:56 | 1м | 13:57 | 47 км | |
45м | 14:08 | 1м | 14:09 | 63 км | |
1ч 13м | 14:36 | 6м | 14:42 | 104 км | |
1ч 13м | 14:36 | 6м | 14:42 | 104 км | |
1ч 28м | 14:51 | ◊ | ◊ | 113 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 816Т на карте
Станций прохождения поезда: 8, отходя от станции Каунас, прибывает на платформу Науйойи-Вильня.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.