Главная → Ж/д поезда → Поезд 832Л
Маршрут следования поезда 832Л и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 832Л
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 04:53 | ◊ | |
Каменецкий Переезд | 5м | 04:58 | 1м | 04:59 | 4 км |
11м | 05:04 | 6м | 05:10 | 7 км | |
Раково | 22м | 05:15 | 1м | 05:16 | 12 км |
30м | 05:23 | 1м | 05:24 | 18 км | |
Верхний Участок | 37м | 05:30 | 1м | 05:31 | 23 км |
Масивцы | 42м | 05:35 | 1м | 05:36 | 27 км |
49м | 05:42 | 1м | 05:43 | 33 км | |
Литки | 55м | 05:48 | 1м | 05:49 | 38 км |
1ч 2м | 05:55 | 2м | 05:57 | 43 км | |
Волосское | 1ч 12м | 06:05 | 1м | 06:06 | 52 км |
Новая Гута | 1ч 17м | 06:10 | 1м | 06:11 | 56 км |
Неизвестная | 1ч 22м | 06:15 | 1м | 06:16 | 60 км |
1ч 29м | 06:22 | 1м | 06:23 | 65 км | |
Радовцы | 1ч 34м | 06:27 | 1м | 06:28 | 70 км |
Гришки | 1ч 38м | 06:31 | 1м | 06:32 | 73 км |
Васютинцы | 1ч 43м | 06:36 | 1м | 06:37 | 76 км |
Стодульцы | 1ч 49м | 06:42 | 1м | 06:43 | 80 км |
1ч 55м | 06:48 | 1м | 06:49 | 86 км | |
Дубки | 2ч 1м | 06:54 | 1м | 06:55 | 89 км |
Лопатиницы | 2ч 5м | 06:58 | 1м | 06:59 | 91 км |
Межиров | 2ч 10м | 07:03 | 1м | 07:04 | 94 км |
Жмеринка-Подольская | 2ч 16м | 07:09 | 1м | 07:10 | 102 км |
2ч 26м | 07:19 | 16м | 07:35 | 106 км | |
2ч 53м | 07:46 | 1м | 07:47 | 113 км | |
3ч 5м | 07:58 | 1м | 07:59 | 128 км | |
3ч 16м | 08:09 | 1м | 08:10 | 142 км | |
3ч 26м | 08:19 | 5м | 08:24 | 153 км | |
3ч 49м | 08:42 | 1м | 08:43 | 176 км | |
3ч 49м | 08:42 | 1м | 08:43 | 176 км | |
4ч 25м | 09:18 | 2м | 09:20 | 217 км | |
4ч 46м | 09:39 | 1м | 09:40 | 236 км | |
4ч 58м | 09:51 | 1м | 09:52 | 252 км | |
5ч 11м | 10:04 | 1м | 10:05 | 271 км | |
5ч 25м | 10:18 | 1м | 10:19 | 291 км | |
5ч 43м | 10:36 | 13м | 10:49 | 310 км | |
6ч 12м | 11:05 | 1м | 11:06 | 327 км | |
6ч 21м | 11:14 | 1м | 11:15 | 337 км | |
6ч 33м | 11:26 | 1м | 11:27 | 351 км | |
6ч 42м | 11:35 | 1м | 11:36 | 361 км | |
6ч 42м | 11:35 | 1м | 11:36 | 361 км | |
6ч 48м | 11:41 | 1м | 11:42 | 367 км | |
6ч 48м | 11:41 | 1м | 11:42 | 367 км | |
6ч 53м | 11:46 | 1м | 11:47 | 371 км | |
6ч 59м | 11:52 | ◊ | ◊ | 374 км | |
6ч 59м | 11:52 | ◊ | ◊ | 374 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 832Л на карте
Станций прохождения поезда: 46, отходя от станции Гречаны, прибывает на платформу Киев.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.