ГлавнаяЖ/д станции → Вапнярка

Как доехать на поезде до Вапнярки? Расписание и цена ж/д билета

Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.

Расписание поездов "Вапнярка"

Маршрут/поездПрибытиеСтоянкаОтправлениеГрафик

Львов →
Херсон
Поезд 268Л

00:2511м 00:36

Особый

Одесса-Главная →
Киев-Пассажирский
Поезд 124Ш «Аркадия»

00:4000:43

Особый

Львов →
Мариуполь
Поезд 022ЛШ

00:5300:56

Особый

Винница →
Одесса-Главная
Поезд 173К «Южный экспресс (Південний експрес)»

01:2601:28

Особый

Хмельницкий →
Одесса-Главная
Поезд 172К «Южный экспресс (Південний експрес)»

01:2601:28

Особый

Вапнярка →
Одесса-Главная
Поезд 803П «Пригородный»

01:45

Особый

Ужгород →
Одесса-Главная
Поезд 558Л

02:0302:05

Особый

Одесса →
Киев-Пассажирский
Поезд 556Ш

02:5803:00

Особый

Херсон →
Львов
Поезд 267Ш

03:0203:04

Особый

Одесса-Главная →
Киев-Пассажирский
Поезд 010Ш

03:1103:13

Ежедневно

Львов →
Одесса-Главная
Поезд 026ЛО

03:1803:20

Ежедневно

Одесса-Главная →
Киев-Пассажирский
Поезд 106Ш «Черноморец»

03:3903:41

Ежедневно

Киев-Пассажирский →
Одесса-Главная
Поезд 269К

04:0004:02

Особый

Черновцы →
Одесса-Главная
Поезд 352Л «Черномор»

04:1304:15

Особый

Киев-Пассажирский →
Одесса-Главная
Поезд 009К

04:2804:30

Особый

Одесса-Главная →
Христиновка
Поезд 610Ш

04:1221м 04:33

Особый

Симферополь →
Хмельницкий
Поезд 132П

04:2804:34

Особый

Херсон →
Львов
Поезд 109ЛШ

04:3504:37

Особый

Киев-Пассажирский →
Одесса-Главная
Поезд 257К

04:3804:40

Особый

Санкт-Петербург-Витеб. →
Одесса-Главная
Поезд 019АМ

04:3804:40

Особый

Воронеж 1 →
Одесса-Главная
Поезд 497В

04:3804:40

Особый

Херсон →
Львов
Поезд 109Ш

04:4604:48

Особый

Ковель →
Одесса-Главная
Поезд 084Л «Голубые озера»

04:5404:56

Особый

Симферополь →
Хмельницкий
Поезд 132ДП

04:4413м 04:57

Особый

Мариуполь →
Львов
Поезд 022ДО

05:0105:04

Особый

Одесса-Главная →
Киев-Пассажирский
Поезд 258Ш

05:1610м 05:26

Только 25 июня

Москва Киевская →
Одесса-Главная
Поезд 233В

05:3405:36

Особый

Минск-Пассажирский →
Одесса-Главная
Поезд 094Б

05:4405:46

Особый

Кишинэу →
Москва Киевская
Поезд 066Щ «Содружество»

05:4705:51

Ежедневно

Одесса-Главная →
Москва Киевская
Поезд 236Ш

06:1506:17

Только 30 мая

Одесса-Главная →
Москва Киевская
Поезд 236О

06:2206:24

Особый

Москва Киевская →
Одесса-Главная
Поезд 235Е

08:4011м 08:51

Только 31 августа

Ужгород →
Одесса-Главная
Поезд 107ЛШ

08:5208:54

Особый

Москва Киевская →
Одесса-Главная
Поезд 535М

09:0809:10

Особый

Москва Киевская →
Кишинэу
Поезд 065М

09:2809:30

Особый

Москва Киевская →
Одесса-Главная
Поезд 023ЖМ

14:2514:27

Особый

Одесса-Главная →
Киев-Пассажирский
Поезд 566Ш

15:0815:10

Особый

Одесса-Главная →
Ужгород
Поезд 558Ш

15:2115:23

Особый

Хмельницкий →
Симферополь
Поезд 132К

16:2616:32

Особый

Киев-Пассажирский →
Одесса-Главная
Поезд 565К

16:3316:35

Особый

Одесса-Главная →
Винница
Поезд 174Ш «Южный экспресс (Південний експрес)»

17:4317:45

Особый

Одесса-Главная →
Хмельницкий
Поезд 172Ш «Южный экспресс (Південний експрес)»

17:4317:45

Особый

Одесса-Главная →
Москва Киевская
Поезд 024Ш

18:2818:30

Особый

Одесса-Главная →
Минск-Пассажирский
Поезд 094Ш

19:0219:04

Особый

Одесса-Главная →
Москва Киевская
Поезд 024ДШ

19:4619:48

Ежедневно

Одесса-Главная →
Воронеж 1
Поезд 498Ш

20:0920:11

Особый

Одесса-Главная →
Черновцы
Поезд 352Ш «Черномор»

20:4020:42

Особый

Одесса-Главная →
Ивано-Франковск
Поезд 136Ш

20:4020:42

Особый

Одесса-Главная →
Москва Киевская
Поезд 234Д

20:4020:42

Особый

Одесса-Главная →
Ужгород
Поезд 108ПШ

22:4422:46

Особый

Христиновка →
Одесса-Главная
Поезд 609Ш

22:2538м 23:03

Особый

Одесса-Главная →
Ковель
Поезд 084Ш «Голубые озера»

23:0123:03

Особый

Одесса-Главная →
Санкт-Петербург-Витеб.
Поезд 020ЛШ

23:2023:22

Особый

Одесса-Главная →
Санкт-Петербург-Витеб.
Поезд 020ЛШ «Маяк»

23:2123:23

Особый

Одесса-Главная →
Львов
Поезд 026ДШ

23:5623:58

Особый

Одесса-Главная →
Львов
Поезд 026Ш

23:5623:58

Особый

Одесса-Главная →
Вапнярка
Поезд 804Ш «Пригородный»

19:59

Особый

Расположение платформы "Вапнярка" на карте

Теперь вы знаете где находится станция Вапнярка и что из Вапнярки можно уехать на 57 поездах, при чём 14 из них фирменные, но как правило билеты на них стоят больше.

Из Вапнярки без пересадок можно доехать до 28 городов: