Главная → Ж/д поезда → Поезд 608П
Маршрут следования поезда 608П и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 608П
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 14:58 | ◊ | |
◊ | ◊ | ◊ | 14:58 | ◊ | |
42м | 15:40 | 5м | 15:45 | 22 км | |
42м | 15:40 | 5м | 15:45 | 22 км | |
1ч 55м | 16:53 | 20м | 17:13 | 79 км | |
2ч 49м | 17:47 | 2м | 17:49 | 123 км | |
3ч 20м | 18:18 | 2м | 18:20 | 158 км | |
4ч 21м | 19:19 | 20м | 19:39 | 207 км | |
4ч 21м | 19:19 | 20м | 19:39 | 207 км | |
5ч 27м | 20:25 | 2м | 20:27 | 252 км | |
5ч 27м | 20:25 | 2м | 20:27 | 252 км | |
6ч 34м | 21:32 | 12м | 21:44 | 325 км | |
6ч 59м | 21:57 | 2м | 21:59 | 337 км | |
7ч 30м | 22:28 | 3м | 22:31 | 371 км | |
7ч 59м | 22:57 | 16м | 23:13 | 407 км | |
9ч 13м | 00:11 | 22м | 00:33 | 471 км | |
9ч 49м | 00:47 | 2м | 00:49 | 479 км | |
10ч | 00:58 | 2м | 01:00 | 486 км | |
10ч 30м | 01:28 | 10м | 01:38 | 509 км | |
11ч 2м | 02:00 | 2м | 02:02 | 523 км | |
11ч 19м | 02:17 | 31м | 02:48 | 535 км | |
12ч 14м | 03:12 | 2м | 03:14 | 555 км | |
12ч 26м | 03:24 | 2м | 03:26 | 561 км | |
12ч 39м | 03:37 | 12м | 03:49 | 569 км | |
13ч 7м | 04:05 | 5м | 04:10 | 582 км | |
13ч 22м | 04:20 | 2м | 04:22 | 591 км | |
14ч 1м | 04:59 | ◊ | ◊ | 611 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 608П на карте
Станций прохождения поезда: 27, отходя от станции Кривой Рог, прибывает на платформу Луганск.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.