Главная → Ж/д поезда → Поезд 863Т
Маршрут следования поезда 863Т и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 863Т
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 18:51 | ◊ | |
5м | 18:56 | 1м | 18:57 | 4 км | |
13м | 19:04 | 6м | 19:10 | 9 км | |
13м | 19:04 | 6м | 19:10 | 9 км | |
27м | 19:18 | 1м | 19:19 | 18 км | |
31м | 19:22 | 1м | 19:23 | 21 км | |
38м | 19:29 | 1м | 19:30 | 27 км | |
45м | 19:36 | 1м | 19:37 | 33 км | |
54м | 19:45 | ◊ | ◊ | 37 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 863Т на карте
Станций прохождения поезда: 9, отходя от станции Науйойи-Вильня, прибывает на платформу Тракай.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.