ГлавнаяЖ/д расписание → Алексиково - Санкт-Петербург

Стоимость жд билетов на поезд Алексиково - Санкт-Петербург

Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.

Расписание поездов Алексиково - Санкт-Петербург

Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены

Волгоград →
Санкт-Петербург

Поезд 079Ж

07:2112:5305:32

Люкс≈ 5621 р.

Плац≈ 1552 р.

Баку →
Санкт-Петербург

Поезд 313Щ

18:1602:5208:36

Плац≈ 1493 р.

Ташкент →
Санкт-Петербург

Поезд 384Ф

18:1602:5208:36

Маршрут Алексиково - Санкт-Петербург на карте

По маршруту Алексиково - Санкт-Петербург курсирует 3 поезд(ов), из них фирменных: 0.