Главная → Ж/д поезда → Поезд 683Т
Маршрут следования поезда 683Т и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 683Т
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 07:10 | ◊ | |
Еся | 9м | 07:19 | 1м | 07:20 | 8 км |
Гарлява | 13м | 07:23 | 1м | 07:24 | 9 км |
Мауручяй | 23м | 07:33 | 1м | 07:34 | 19 км |
Пабалишкяй | 29м | 07:39 | 1м | 07:40 | 24 км |
36м | 07:46 | 1м | 07:47 | 30 км | |
45м | 07:55 | 1м | 07:56 | 37 км | |
Бябрулишке | 52м | 08:02 | 1м | 08:03 | 42 км |
58м | 08:08 | 1м | 08:09 | 47 км | |
Будвечяй | 1ч 6м | 08:16 | 1м | 08:17 | 54 км |
1ч 15м | 08:25 | ◊ | ◊ | 61 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 683Т на карте
Станций прохождения поезда: 11, отходя от станции Каунас, прибывает на платформу Мариямполе.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.