Главная → Ж/д поезда → Поезд 686Т
Маршрут следования поезда 686Т и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 686Т
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 18:40 | ◊ | |
Будвечяй | 9м | 18:49 | 1м | 18:50 | 7 км |
17м | 18:57 | 1м | 18:58 | 14 км | |
Бябрулишке | 23м | 19:03 | 1м | 19:04 | 19 км |
30м | 19:10 | 1м | 19:11 | 24 км | |
39м | 19:19 | 1м | 19:20 | 31 км | |
Пабалишкяй | 46м | 19:26 | 1м | 19:27 | 37 км |
Мауручяй | 52м | 19:32 | 1м | 19:33 | 42 км |
Гарлява | 1ч 1м | 19:41 | 1м | 19:42 | 52 км |
1ч 12м | 19:52 | ◊ | ◊ | 61 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 686Т на карте
Станций прохождения поезда: 10, отходя от станции Мариямполе, прибывает на платформу Каунас.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.