Главная → Ж/д поезда → Поезд 640К
Маршрут следования поезда 640К и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 640К
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 17:05 | ◊ | |
Ольховцы | 28м | 17:33 | 1м | 17:34 | 11 км |
49м | 17:54 | 3м | 17:57 | 18 км | |
Кутковцы | 1ч 5м | 18:10 | 1м | 18:11 | 23 км |
1ч 31м | 18:36 | 2м | 18:38 | 32 км | |
1ч 47м | 18:52 | 1м | 18:53 | 39 км | |
1ч 55м | 19:00 | 2м | 19:02 | 45 км | |
2ч 8м | 19:13 | 1м | 19:14 | 53 км | |
2ч 21м | 19:26 | 5м | 19:31 | 63 км | |
2ч 46м | 19:51 | 26м | 20:17 | 83 км | |
3ч 35м | 20:40 | 22м | 21:02 | 102 км | |
Каменецкий Переезд | 4ч 2м | 21:07 | 5м | 21:12 | 106 км |
4ч 12м | 21:17 | ◊ | ◊ | 109 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 640К на карте
Станций прохождения поезда: 13, отходя от станции Гусятин, прибывает на платформу Хмельницкий.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.