Главная → Ж/д поезда → Поезд 686Ш
Маршрут следования поезда 686Ш и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 686Ш
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 13:13 | ◊ | |
Красное | 39м | 13:52 | 1м | 13:53 | 15 км |
Городок | 1ч | 14:13 | 1м | 14:14 | 20 км |
1ч 15м | 14:28 | 2м | 14:30 | 23 км | |
Теплица | 1ч 37м | 14:50 | 1м | 14:51 | 29 км |
1ч 55м | 15:08 | 1ч 8м | 16:16 | 35 км | |
3ч 11м | 16:24 | 1м | 16:25 | 43 км | |
Неизвестная | 3ч 20м | 16:33 | 1м | 16:34 | 53 км |
3ч 33м | 16:46 | 3м | 16:49 | 62 км | |
3ч 56м | 17:09 | 2м | 17:11 | 84 км | |
4ч 13м | 17:26 | 2м | 17:28 | 102 км | |
4ч 33м | 17:46 | 20м | 18:06 | 124 км | |
5ч 3м | 18:16 | 2м | 18:18 | 131 км | |
5ч 18м | 18:31 | 2м | 18:33 | 143 км | |
5ч 32м | 18:45 | 2м | 18:47 | 154 км | |
5ч 47м | 19:00 | 6м | 19:06 | 168 км | |
6ч 3м | 19:16 | 13м | 19:29 | 178 км | |
6ч 29м | 19:42 | 2м | 19:44 | 189 км | |
6ч 42м | 19:55 | 14м | 20:09 | 199 км | |
7ч 15м | 20:28 | ◊ | ◊ | 208 км | |
7ч 15м | 20:28 | ◊ | ◊ | 208 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 686Ш на карте
Станций прохождения поезда: 21, отходя от станции Березино, прибывает на платформу Одесса.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.