Главная → Ж/д поезда → Поезд 880Т
Маршрут следования поезда 880Т и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 880Т
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 12:08 | ◊ | |
5м | 12:13 | 1м | 12:14 | 5 км | |
9м | 12:17 | 1м | 12:18 | 10 км | |
Карчюпис | 14м | 12:22 | 1м | 12:23 | 16 км |
19м | 12:27 | 1м | 12:28 | 21 км | |
Памерис | 23м | 12:31 | 1м | 12:32 | 25 км |
Пагиряй | 28м | 12:36 | 1м | 12:37 | 30 км |
34м | 12:42 | 1м | 12:43 | 37 км | |
42м | 12:50 | 1м | 12:51 | 47 км | |
Каугонис | 49м | 12:57 | 1м | 12:58 | 55 км |
56м | 13:04 | 1м | 13:05 | 63 км | |
Балтамишкис | 1ч 2м | 13:10 | 1м | 13:11 | 68 км |
Лазденай | 1ч 7м | 13:15 | 1м | 13:16 | 72 км |
Рикантай | 1ч 11м | 13:19 | 1м | 13:20 | 76 км |
Саусяй | 1ч 14м | 13:22 | 1м | 13:23 | 78 км |
Кариотишкес | 1ч 18м | 13:26 | 1м | 13:27 | 81 км |
1ч 23м | 13:31 | 1м | 13:32 | 86 км | |
1ч 28м | 13:36 | 1м | 13:37 | 92 км | |
1ч 33м | 13:41 | 1м | 13:42 | 95 км | |
1ч 45м | 13:53 | 19м | 14:12 | 104 км | |
1ч 45м | 13:53 | 19м | 14:12 | 104 км | |
2ч 10м | 14:18 | 1м | 14:19 | 109 км | |
2ч 16м | 14:24 | ◊ | ◊ | 113 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 880Т на карте
Станций прохождения поезда: 23, отходя от станции Каунас, прибывает на платформу Науйойи-Вильня.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.