Главная → Ж/д поезда → Поезд 697Т
Маршрут следования поезда 697Т и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 697Т
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 18:50 | ◊ | |
Гарлява | 10м | 19:00 | 1м | 19:01 | 9 км |
Мауручяй | 19м | 19:09 | 1м | 19:10 | 19 км |
Пабалишкяй | 25м | 19:15 | 1м | 19:16 | 24 км |
32м | 19:22 | 1м | 19:23 | 30 км | |
39м | 19:29 | 1м | 19:30 | 37 км | |
Баготойи | 48м | 19:38 | 1м | 19:39 | 47 км |
Пильвишкяй | 57м | 19:47 | 1м | 19:48 | 56 км |
Альксненай | 1ч 4м | 19:54 | 1м | 19:55 | 61 км |
Вилкавишкис | 1ч 12м | 20:02 | 1м | 20:03 | 68 км |
Альвитас | 1ч 21м | 20:11 | 1м | 20:12 | 79 км |
1ч 33м | 20:23 | ◊ | ◊ | 86 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 697Т на карте
Станций прохождения поезда: 12, отходя от станции Каунас, прибывает на платформу Кибартай.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.