Главная → Ж/д поезда → Поезд 888Т
Маршрут следования поезда 888Т и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 888Т
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 21:15 | ◊ | |
6м | 21:21 | 1м | 21:22 | 5 км | |
10м | 21:25 | 1м | 21:26 | 10 км | |
Карчюпис | 15м | 21:30 | 1м | 21:31 | 16 км |
20м | 21:35 | 1м | 21:36 | 21 км | |
Памерис | 24м | 21:39 | 1м | 21:40 | 25 км |
Пагиряй | 29м | 21:44 | 1м | 21:45 | 30 км |
35м | 21:50 | 1м | 21:51 | 37 км | |
43м | 21:58 | 1м | 21:59 | 47 км | |
55м | 22:10 | 1м | 22:11 | 63 км | |
1ч 11м | 22:26 | 1м | 22:27 | 86 км | |
1ч 27м | 22:42 | 8м | 22:50 | 104 км | |
1ч 27м | 22:42 | 8м | 22:50 | 104 км | |
1ч 41м | 22:56 | 1м | 22:57 | 109 км | |
1ч 47м | 23:02 | ◊ | ◊ | 113 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 888Т на карте
Станций прохождения поезда: 15, отходя от станции Каунас, прибывает на платформу Науйойи-Вильня.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.