Главная → Ж/д поезда → Поезд 884Р
Маршрут следования поезда 884Р и расписание
Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.
Расписание поезда 884Р
Станция | В пути | Прибытие | Стоянка | Отправление | Путь |
---|---|---|---|---|---|
◊ | ◊ | ◊ | 16:52 | ◊ | |
6м | 16:58 | 1м | 16:59 | 5 км | |
10м | 17:02 | 1м | 17:03 | 10 км | |
Карчюпис | 15м | 17:07 | 1м | 17:08 | 16 км |
20м | 17:12 | 1м | 17:13 | 21 км | |
Памерис | 24м | 17:16 | 1м | 17:17 | 25 км |
Пагиряй | 29м | 17:21 | 1м | 17:22 | 30 км |
35м | 17:27 | 1м | 17:28 | 37 км | |
43м | 17:35 | 1м | 17:36 | 47 км | |
Каугонис | 50м | 17:42 | 1м | 17:43 | 55 км |
57м | 17:49 | 1м | 17:50 | 63 км | |
Балтамишкис | 1ч 2м | 17:54 | 1м | 17:55 | 68 км |
Лазденай | 1ч 7м | 17:59 | 1м | 18:00 | 72 км |
Рикантай | 1ч 11м | 18:03 | 1м | 18:04 | 76 км |
Саусяй | 1ч 14м | 18:06 | 1м | 18:07 | 78 км |
Кариотишкес | 1ч 18м | 18:10 | 1м | 18:11 | 81 км |
1ч 23м | 18:15 | 1м | 18:16 | 86 км | |
1ч 28м | 18:20 | 1м | 18:21 | 92 км | |
1ч 33м | 18:25 | 1м | 18:26 | 95 км | |
1ч 45м | 18:37 | 3м | 18:40 | 104 км | |
1ч 45м | 18:37 | 3м | 18:40 | 104 км | |
1ч 54м | 18:46 | 1м | 18:47 | 109 км | |
2ч | 18:52 | ◊ | ◊ | 113 км |
Маршрут и остановочные пункты поезда 884Р на карте
Станций прохождения поезда: 23, отходя от станции Каунас, прибывает на платформу Науйойи-Вильня.
Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента "Линейка" на карте или же посмотрев его в таблице.